Круглый канальный вентилятор Systemair KV 160 M Sileo

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Расход воздуха | 468 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 42,3 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2399 об/м |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 374х374х143 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 53,5 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +70 °C |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 160 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
Systemair KV 160 M - правильный выбор для систем вентиляции объектов административного, промышленного, бытового предназначения.
Оцинкованная листовая сталь, из которой изготовлен канальный вентилятор(корпус), является гарантом прочности и длительного срока эксплуатации, герметичность корпуса обеспечена закольцованными соединениями частей.
Минимальная длина фланцев 25 мм рассчитана для беспрепятственного крепления к воздуховодам.
Предусмотрена защита двигателя от перегрева, что позволяет использовать круглый канальный вентилятор на протяжении длительного периода.
Электрическое подключение осуществляется через клейменную коробку.
Приобрести компактный круглый канальный вентилятор, вы можете воспользовавшись услугами Альтер Эйр.
Габаритный чертеж Systemair KV 160 M




















