Круглый канальный вентилятор Systemair KV 125 M Sileo

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Расход воздуха | 219 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 38 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2489 об/м |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 334х334х163 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 29,2 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +70 °C |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 125 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
Systemair KV 125 M - оптимальный вариант для системы вентиляции промышленных, административных, бытовых помещений.
Его монтаж осуществляется непосредственно в воздуховоде круглого сечения.
Он устойчив к воздействию повышенной влажности, не нуждается в дополнительной защите.
Круглый канальный вентилятор имеет длительный эксплуатационный срок, обеспеченный стальным герметичным корпусом и электродвигателем с внешним ротором.
Канальный вентилятор имеет вмонтированную термозащиту, исключающую перегрев двигателя даже при продолжительной работе.
Кронштейн, закрепленный на корпусе позволяет без особых усилий монтировать вентилятор.
Купить бытовой канальный вентилятор вы можете, воспользовавшись услугами Альтер Эйр, чья репутация не вызывает сомнений.
Габаритный чертеж Systemair KV 125 M


















