Круглый канальный вентилятор Systemair KV 100 XL Sileo

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Расход воздуха | 333 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 42,3 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2443 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 334х334х156 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 51,3 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +70 °C |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
Высокий уровень защиты двигателя от внешних воздействий делает вентилятор Systemair KV 100 XL доступным для установки вне помещения. Данная модель предназначена для настенного монтажа.
Высокая мощность, обусловленная большой частотой вращения позволяет использовать устройство в помещения промышленного назначения. Может быть установлен как бытовой канальный вентилятор благодаря низкому уровню шума.
С целью исключения перегрева данная модель снабжена встроенным тепловым реле, автоматически возвращающимся в исходное состояние. Предназначен для установки в воздуховоды круглого сечения.
Для облегчения установки укомплектован быстроразъемным хомутом FK. Регулировка скоростей происходит по средствам тиристорного регулятора либо 5-ти ступенчатого трансформатора.
Покупая Systemair KV 100 XL в Альтер Эйр, Вы не только заплатите приемлемую цену, но и получите всю интересующую Вас информацию у наших консультантов.
Габаритный чертеж Systemair KV 100 XL











