Круглый канальный вентилятор Soler&Palau VENT/V-200 N

Круглый канальный вентилятор Soler&Palau VENT/V-200 N
Код товара: a-5145888400
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Soler&Palau
Расход воздуха:
960 м³/ч
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
54 дБа
Цвет:
Металлик
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Круглый канальный вентилятор Soler&Palau VENT/V-200 N
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 960 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 54 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2690 об/м |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 400x400x143 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 145 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +60 |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Канальный вентилятор VENT/V-200 N для системы вентиляции круглого сечения от испанского производителя Soler&Palau предназначены для монтажа поверх стены, в вертикальном положении. Небольшие размеры устройства позволяют не затрагивать важную площадь. Весь процесс более упрощен за счет специальной металлической пластины. Благодаря своей мощной производительности в 960 м³/час, они могут обеспечить правильный воздухообмен не только в жилых зданиях, но и в коммерческих помещениях: кафе, ресторан, спортзал, больница, офис или торговый центр. Для правильного монтажа диаметр воздуховода не должен превышать 200 мм.
Несмотря на свою компактность, корпус вентилятора VENT/V-200 N очень прочный, так как изготавливается из оцинкованной листовой стали. Снаружи она обработана специальным материалом, который предотвращает появление коррозии, даже при длительной работе в неблагоприятных условиях. Внутри конструкции находится электродвигатель, оснащенный внешним ротором. Также он имеет рабочие полиамидные колеса и лопатки, которые загнуты назад. Благодаря этому, потоки воздуха направляются в воздуховод, не вызывая шумового дискомфорта.
Устройство имеет однофазный электрический двигатель, имеющий класс защиты IP44. Он работает на шариковых подшипниках, которые продлевают работу вентилятора на период до 30000 часов. Благодаря классу изоляции B и встроенной термозащите, двигатель может беспрерывно работать на протяжении долгого периода, без опасности перегрева. Скорость его работы регулируется с помощью напряжения. Вентилятор Soler&Palau VENT/V-200 N работает при диапазоне температур -20°С…+60°С.
Получить профессиональную консультацию и приобрести данную модель можно в салоне климатической техники компании Альтер Эйр, являющейся официальным дилером производителя.
Рабочая характеристика Soler&Palau VENT-V-200 L
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити




















