Круглый канальный вентилятор Soler&Palau VENT/V-125 N с монтажной пластиной

Круглый канальный вентилятор Soler&Palau VENT/V-125 N с монтажной пластиной
Код товара: a-5145889900
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Soler&Palau
Расход воздуха:
380 м³/ч
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
51 дБа
Цвет:
Металлик
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Круглый канальный вентилятор Soler&Palau VENT/V-125 N с монтажной пластиной
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 380 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 51 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2580 2580 об/м |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 197х243х243 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 57 Вт |
| Рабочая температура, °C | до+60 |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 125 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Канальный вентилятор Soler&Palau VENT/V-125 N предназначен для использования в круглых воздуховодах. Настенный монтаж происходит вертикально, а с помощью дополнения в виде специальной пластины, процесс не займет много времени. Благодаря своей высокой производительности в 380 м³/час, данная модель может обеспечить правильный воздухообмен не только в бытовом, но и в промышленном помещении: ресторан, кафе, офис, магазин, больница, цех или мастерская.
Прочный корпус изготавливается из высококачественной оцинкованной стали. Его небольшие размеры позволяют устанавливать вентилятор, не занимая лишнюю площадь. Специальная защита от коррозии гарантируют работу устройства на протяжении длительного периода, без внешних деформаций. Благодаря тому, что между двумя слоями корпуса находится специальный материал для поглощения звуков, вентилятор VENT/V-125 N работает практически бесшумно, не принося дискомфорта владельцам.
Внутри конструкции находится однофазный электрический двигатель с внешним ротором. Также он имеет полиамидные рабочие колеса, которые вращают загнутые назад лопасти, направляя воздушные массы в систему вентиляции. Работая на шариковых подшипниках, двигатель обеспечивает 30 000 часов работы без надобности сервисного обслуживания. Встроенная термозащита оберегает устройство от перегрева, даже при непрерывной длительной работе. Мощность и скорость вращения регулируется благодаря электрическому напряжению. Класс изоляции F, а также защита класса IP44 указывают на высокое качество используемых материалов испанским производителем.
Приобрести модель VENT/V-125 N можно на нашем сайте компании Альтер Эйр, которая является официальным дилером Soler&Palau.
Рабочая характеристика устройства
Рабочая характеристика устройства


вас може зацікавити









