Круглый канальный вентилятор Soler&Palau TDx2-800/200

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | Стандартный (от 30 до 60 дБа) |
| Цвет | Бело-бежевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2500 |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Расход воздуха | 880 м³ |
| Размеры, мм | 500х252х233 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 140 |
| Рабочая температура, °C | до +40 °C |
| Вес | 8.7 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Soler&Palau TDx2-800/200 - современная модель канального вентилятора, подразумевающая систему, состоящую из двух последовательно подключенных устройств.
Система канальных вентиляторов TD позволяет увеличить производительность готовой конструкции настолько, насколько этого требуют условия помещения. Комбинировать вентиляторы между собой можно при помощи соединительного патрубка типа MBR. Удобство данной модели заключается в установке ее на небольшой площади без последующих проблем в эксплуатации. Вентилятор монтируется достаточно просто и не требует особого ухода при его использовании. Двигатель устройства оснащен современной системой термозащиты, что не допускает перегревание вентилятора.
Подробную информацию о канальном вентиляторе Soler&Palau TDx2-800/200 можно уточнить у специалистов компании "Альтер Эйр", которые предоставят вам всю интересующую вас информацию.
















