Круглый канальный вентилятор Soler&Palau TD-500/160

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 430/580 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 29/33 дБа |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 1950/2500 об/м |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 212x200x295 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 44/50 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +60 |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 160 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Soler&Palau TD-500/160 - модель канального вентилятора для воздуховодов с круглым сечением, разработана для использования в вентиляционных системах промышленных и административных сооружений.
Небольшой по размеру, но прочный корпус, изготовленный из качественного пластика, рассчитан на установку на ограниченной площади.
Его можно легко разобрать, при этом, не трогая воздуховод, что существенно облегчает задачу его дальнейшего обслуживания.
Электродвигатель имеет две скорости вращения, позволяющие выбрать оптимальный режим функционирования вентилятора, подходящий для помещения.
Современная система термозащиты исключает риски перегревания устройства, при этом продлевая срок его службы.
Европейский производитель является гарантом качества и долговечности вентилятора Soler&Palau TD-500/160, заказать который можно на сайте компании "Альтер Эйр".
Рабочая характеристика Soler&Palau TD-500/160
Габаритный чертёж Soler&Palau TD-500/160










