Круглый канальный вентилятор Ostberg KVFU 200 A1-v1

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Ostberg |
| Расход воздуха | 921 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 41 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2620 об/мин. |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 400x400x127 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 132 Вт |
| Рабочая температура, °C | + 60°С |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 230 V / 50 Hz |
Компания Ostberg выпустила модель канальных вентиляторов KVFU 200 A1-v, которая предназначена для монтажа в круглых воздуховодах, имеет типоразмер 200 мм.
Вентилятор полностью изготовлен из гальванизированной стали, двигатель оснащен термоконтактом с возможностью автоматического перезапуска.
Регулировка скорости подаваемого потока воздуха регулируется с помощью трансформатора или тиристора, к трансформатору возможно подключение нескольких канальных вентиляторов.
Модель А серии KV менее производительна чем, допустим, В или же С, то есть этот вентилятор используется для меньших помещений.
Канальный вентилятор прослужит Вам дольше, если не забывать его обслуживать не реже нескольких раз в год.
Информацию Вы можете уточнить у операторов Alter Air gj ☎0800330828.




















