Круглый канальный вентилятор Ostberg KVFU 125 C1

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Ostberg |
| Расход воздуха | 329 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 44 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2520 об./мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 310x310x111 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 60 Вт |
| Рабочая температура, °C | +80°С |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 125 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 230 V / 50 Hz |
Шведская фирма Ostberg разработала линейку канальных вентиляторов KV KVFU 125 C1 для круглых воздуховодов, предназначенных специально для длительной эксплуатации и непрерывной работы.
Вентиляторы серии С имеют настенное крепление в виде пластины, а диаметр патрубки составляет 125 мм. Компания Ostberg оснащает вентиляторы термоконтактом с возможностью автоматической перезагрузки, это позволяет уберечь двигатель от перегрева.
Вентиляторы для круглых воздуховодов KVFU 125 C1 изготовлены из гальванизированной стали, а так же оснащены уплотненными подшипниками, что дает возможность увеличить срок службы товара. Для более качественной работы вентилятора, его стоит осматривать на наличие загрязнений несколько раз в год.
Вентилятор для круглых каналов может быть установлен в горизонтальном либо вертикальном положение. Регулировка скорости подаваемого потока воздуха осуществляется с помощью трансформатора или тиристора, к трансформатору возможно подключение нескольких канальных вентиляторов.
Информацию Вы можете уточнить у операторов Alter Air по ☎0800330828.




















