Круглый канальный вентилятор Ostberg KVFU 125 A1

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Ostberg |
| Расход воздуха | 206 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 40 дБА |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 1970 об./мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 310x310x111 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 41 Вт |
| Рабочая температура, °C | +80 °С |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 125 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 230 V / 50 Hz |
Компания Ostberg выпустила модель канальных вентиляторов KVFU 125 A1, которая предназначена для монтажа в круглых воздуховодах, имеет типоразмер 125 мм.
Вентилятор полностью изготовлен из гальванизированной стали, двигатель оснащен термоконтактом с возможностью автоматического перезапуска.
Регулировка скорости подаваемого потока воздуха регулируется с помощью трансформатора или тиристора, к трансформатору возможно подключение нескольких канальных вентиляторов.
Модель А серии KV менее производительна чем, допустим, В или же С, то есть этот вентилятор используется для меньших помещений.
Канальный вентилятор прослужит Вам дольше, если не забывать его обслуживать не реже нескольких раз в год.
Информацию Вы можете уточнить у операторов Alter Air по ☎0800330828.




















