Круглый канальный вентилятор Ostberg CV 250 A

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Ostberg |
| Расход воздуха | 925 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 47 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2580 |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Размеры, мм | 250х250х275 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 120 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +60 °C |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 250 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 220 V / 50 Hz |
Вентиляторы CV 250 A - высокоэффективные устройства шведского производства, которые разработаны с целью организации вентиляции небольших помещений различной функциональной направленности.
Направленные назад лопасти обеспечивают высокую аэродинамичность канального вентилятора, при этом двигатель изготовлен из прочной гальванизированной стали и он может работать беспрерывно на проятжении длительного периода времени. Немаловажным фактом является то, что данное оборудование поставляется в готовом к установке виде, с гарантией службы от производителя. Регулировать скорость возможно путем изменения напряжения с помощью тиристора или же трансформатора.
Компания Ostberg предусмотрела также надежный способ защиты двигателя вентилятора - встроенный термоконтакт, который автоматически прекращает работу двигателя при перегреве и перезапускает его. При очистке вентилятора важно следить за тем, чтоб не нарушить баланс рабочего колеса устройства.
Все подробности можно узнать у менеджеров компании Альтер Эйр по ☎0800330828.
Рабочая характеристика Ostberg CV 250 A
Габаритный чертёж Ostberg CV 250 A




















