Круглый канальный вентилятор Ostberg CK 160 C1

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Ostberg |
| Расход воздуха | 767 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 43 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2560 об/мин |
| Опции управления | Стандарт, регулировка скорости (опционально) |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 345 x 345 х 227 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 108 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +75 |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 160 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
Канальный вентилятор Ostberg CK 160 C1 предназначен для локальной вытяжки воздуха из бытовых и административных помещений. Применяя такое устройство, можно добиться отличных результатов воздухообмена: загрязненный и запыленный воздух больше никогда не появится в Вашем помещении.
Вентилятор Ostberg CK 160 C1 не потребляет много энергии, а также отличается высокой устойчивостью к действиям окружающей среды. За доступную цену вы получаете высококачественный вентилятор, который может контролировать микроклимат в вашем доме. Компания Ostberg выпустила вентиляторы CK 160 С1 с диаметром подключения 160 мм, оснащенные кронштейном для крепления, и изготовленные из гальванизированной стали.
Канальные вентиляторы типа С – самые производительные среди моделей СК, регулировка скорости производится с помощью изменения подаваемого количества тока через трансформатор или тиристор. Вентиляторы для круглых каналов Ostberg CK 160 C1 укомплектованы асинхронным двигателем и улучшенными подшипниками, что позволяет осуществлять длительную беспрерывную работу, при условии, что очистка вентилятора будет произведена не реже, чем раз в полгода, а баланс рабочего колеса не будет нарушен.
Канальные вентиляторы CK 160 С1 не используются для работы в взрывоопасных помещениях, а так же для транспортировки через воздуховод сажи либо пыли. Установка канального вентилятора не вызывает больших трудностей, но все равно лучше доверять ее профессионалам.
Обращаясь в компанию Альтер Эйр, Вы не только получаете консультацию специалистов по всем интересующим Вас вопросам, но и имеете возможность заказать товар по выгодной цене с доставкой и монтажом. Монтажные бригады Альтер Эйр имеют многолетний опыт работы в этой сфере, поэтому мы гарантируем высокое качество установки. За дополнительной информацией звоните по телефону: 0-800-33-08-28.


















