Круглый канальный вентилятор Ostberg CK 125 С1

Круглый канальный вентилятор Ostberg CK 125 С1
8 184 грн
5 729 грн
-30%
Код товара: a-7000040
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Посмотреть все характеристики
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Круглый канальный вентилятор Ostberg CK 125 С1
| Бренд | Ostberg |
| Расход воздуха | 407 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 38 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2530 об/мин |
| Опции управления | Стандарт, регулировка скорости (опционально) |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 243 х 243 х 188 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 60 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +80 |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 125 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
Шведская компания Ostberg производит канальные вентиляторы CK 125 С1 для круглых воздуховодов, диаметр которых не превышает 125 мм. Несмотря на свои компактные габариты, вентилятор типа С1 самый производительный из моделей СК, поэтому устройство имеет довольно большую производительность в 407 м³/час. Скорость регулируется с помощью изменения электрического тока, который подается через пятиступенчатый трансформатор или тиристор.
Для большего удобства монтажа, вентилятор оснащен специальным кронштейном для крепления. Изготавливается он из гальванизированной стали, которая гарантирует отсутствие механических повреждений, даже при длительной работе в неблагоприятных условиях. Также длительный период работы гарантируют шариковые подшипники, на которых работает асинхронный двигатель вентилятора Ostberg CK 125 С1. Кроме того, они также гарантируют длительную непрерывную работу устройства без сервисного обслуживания. Владельцам необходимо только проводить чистку оборудования с периодичностью 1 раз в 6 месяцев.
Корпус поставляется уже полностью в собранном виде, что значительно упрощает процесс монтажа, а его аэродинамические характеристики обеспечивают тихую работу. Высокое давление, которое влияет на производительность осуществляется за счет направленных назад лопастей. Установка проходит в любом удобном положении.
Встроенный воздушный фильтр предотвращает попадание механического мусора в систему вентиляции. Также устройство имеет обратный клапан для отсутствия обратной тяги, даже при выключенном двигателе. Исключается монтаж этого вентилятора во взрывоопасные помещения. Приобрести данную модель и получить профессиональную консультацию можно у специалистов компании Альтер Эйр, позвонив по номеру ☎0800330828.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити


















