Круглый канальный вентилятор Ostberg CK 100 С1

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Ostberg |
| Расход воздуха | 292 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 42 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2570 об/мин |
| Опции управления | Стандарт, регулировка скорости (опционально) |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 243 х 243 х 189 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 59 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +80 |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
Если вас интересует высокая производительность воздухообмена при компактных размерах вентиляционной установки обращаем внимание на шведского производителя Ostberg с моделью CK 100 С1 из серии канальных вентиляторов для круглых воздуховодов.
Данная модель рассчитана на диаметр присоединения 100 мм и комплектуется кронштейном для крепления из стали.
Корпус так же выполнен из гальванизированной стали, что гарантирует долгий срок работы вентилятора и даже возможность его наружной установки, которая может потребоваться заказчику при невозможности найти место для установки внутри помещения.
Маркировка "С" подразумевает что это самая мощная модель для такого диаметра канала воздуховода, для данной модели показатель объёмного расхода воздуха может достигать 292 кубических метров в час.
Не стоит бояться что такой вент. агрегат будет излишне шумным, в этом оборудовании используются исключительно двигатели с шариковыми подшипниками, тихие и долговечные.
Скорость работы асинхронного двигателя регулируется при помощи ступенчатого трансформатора или тиристора.
Естественно для таких целей мы рекомендуем использовать оборудование Остберг во избежание несовместимости.
Производитель рекомендует проводить обслуживание (очистку) вентилятора Ostberg CK 100 С1 не реже чем один раз в полгода, чистку следует проводить аккуратно, для того что бы не нарушить балансировку рабочего колеса.
Если вас интересует подробная информация относительно данного оборудования или условий доставки и монтажа позвоните специалистам Альтер Эйр по телефону 0800330828 или воспользуйтесь кнопкой "заказать в один клик".











