Круглый канальный вентилятор Ostberg CK 100 A1

Круглый канальный вентилятор Ostberg CK 100 A1
7 868 грн
5 508 грн
-30%
Код товара: a-7000030
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Посмотреть все характеристики
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Круглый канальный вентилятор Ostberg CK 100 A1
| Бренд | Ostberg |
| Расход воздуха | 223 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 37 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2040 об/мин |
| Опции управления | Стандарт, регулировка скорости (опционально) |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 189 x 243 x 243 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 41 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +80 |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
Канальный вентилятор CK 100 A1 шведского производства компании Ostberg предназначен для установки в системе вентиляции круглого сечения. Благодаря своей производительности в 248 м³/час, устройство может организовать благоприятный микроклимат в жилых комнатах или в небольших коммерческих помещениях. Диаметр воздуховодов для монтажа не должен превышать 100 мм. Загнутые назад прочные лопасти направляют воздух таким образом, что он направляется в канал, обеспечивая более высокое давление.
Компактный размер корпуса позволяет устанавливать вентилятор, не затрагивая лишней площади, монтаж проходит в любом удобном положении. Конструкция состоит из крепежного кронштейна, основного корпуса и быстросъемных муфт. Благодаря такому решению процесс монтажа и демонтажа, при необходимости сервисного обслуживания или очистки (каждые 6 мес), будет проходить быстро и просто. Дополнительно вентилятор Ostberg CK 100 A1 оснащен обратным клапаном, который гарантирует отсутствие обратной тяги.
Корпус агрегатов выполнен из качественной и прочной гальванизированной стали, что значительно увеличивает срок их службы, а также исключает возможность появления на поверхности оборудования коррозийных образований и механических повреждений, даже при работе в неблагоприятных условиях. Наличие воздушного фильтра гарантирует, что в систему вентиляции не попадет механический мусор.
Вентилятор также укомплектован асинхронным двигателем с внешним ротором и уплотненными подшипниками, которые продлевают срок эксплуатации. Вентилятор имеет возможность регулировки скорости работы, которая осуществляется с помощью изменения напряжения через тиристор или трансформатор. Существенным плюсом данного оборудования является удобный и быстрый доступ ко всем внутренностям и механизмам системы.
Чтобы приобрести канальный вентилятор Ostberg CK 100 A1 по самой низкой цене в Киеве (с доставкой по областям) обращайтесь в салон климатической техники Альтер Эйр или по номеру 0-800-33-08-28.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити


















