Канальный вентилятор Vortice Lineo 100 Q ES

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Vortice |
| Расход воздуха | 250 м³/час |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 39 дБа |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 3230 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | EC |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 156 х 205 х 231 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 18 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +60 °C |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Итальянская марка Vortice выпустила инновационную серию экологических канальных вентиляторов Lineo 100 Q ES.
Все составляющие вентилятора после выработки ресурса могут быть отправлены на вторичную переработку без сортировки. Двухскоростные двигатели вентиляторов имеют встроенную защиту от перегрева и шумоизоляцию, к тому же материал V0, из которого изготовлен корпус, дает дополнительную защиту благодаря пожаростойкости. Вентиляторы Vortice максимально упрощены в обслуживание, двигатель и рабочее колесо легко вынимаются без инструментов с помощью монтажного замка. Клеммная коробка имеет вращающуюся конструкцию, которая обеспечивает удобство подключения. В комплекте с вентилятором есть монтажный кронштейн и дюбели.
Подробную информацию и цены шумоизолированных вентиляторов для круглых каналов Вы можете узнать у операторов Alter Air по ☎0800330828.
Рабочая характеристика Vortice Lineo 100 Q ES
Габаритный чертёж Vortice Lineo 100 Q ES














