Осевой вентилятор для ванной Elicent Ministyle G

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Elicent |
| Расход воздуха | 90 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 39 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IPX2 |
| Номинальная частота вращения | 1700 об/м |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 140х140 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 14 Вт |
| Рабочая температура, °C | 40 °C |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
Вентилятор Elicent Ministyle G обладает привлекательным дизайном, предназначается для использования в ванных комнатах, санузлах, душевых комнатах, кабинах. Кроме внешней привлекательности обладает поражающими техническими характеристиками.
Проектировался вентилятор для ванной Elicent Ministyle G для настенного монтажа, выброс воздуха может происходить прямо на улицу, либо в короткий вентиляционный канал. Толщина лицевой панели не велика - всего 17мм., благодаря этому вытяжной вентилятор не будет привлекать к себе лишнего внимания в помещении, в котором с его помощью осуществляется вентиляция. Надежность является одним из неотъемлемых факторов продукции компании Elicent, корпус вентилятора Elicent Ministyle G изготовлен из ударопрочного пластика.
Двигатель вентилятора однофазный, предусмотрена термозащита, за счет этого вентилятор может работать долгое время без перерывов. Вентилятор для вашего помещения не превратится в расходный материал, Elicent Ministyle G будет служить долго. Класс защиты вентилятора IPX2, это означает, что производитель предусмотрел возможность попадания капель на вентилятор и это не нанесет ему вреда.
Подробную информацию и цены на вентиляторы Elicent Ministyle G Вы можете узнать, обратившись к консультантам Альтер Эйр.
Рабочая характеристика Elicent Ministyle G
Габаритный чертёж Elicent Ministyle G






















