Канальный вентилятор Vortice CA MD

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Vortice |
| Расход воздуха | 340 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 43.2 Дб |
| Цвет | Темно-серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2450 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Расход воздуха | 340 м³/ч |
| Размеры, мм | 255 х 239 х 300 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 60 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +50 °C |
| Вес | 2.97 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Канальные центробежные вентиляторы Vortice CA MD – качественные и надежные вентиляционные оборудования производства известной компании Vortice. Их прямым предназначением является кондиционирование воздуха через воздуховоды и вентиляционные каналы. Вентиляторы устанавливают в любом положение и чаще всего они используются для удаления воздуха из таких помещений, как ванные комнаты, санузлы, кухни, офисы, лаборатории, магазины, театры, рестораны и т.д. Корпус устройств выполнен из неимоверно стойкой к различным атмосферным воздействиям оцинкованной стали, которая также покрыта эпоксидным покрытием.
Канальные вентиляторы серии CA MD поставляются 8 типоразмеров и 13 моделей, что позволяет выбрать наиболее подходящую модель по желанию клиента. Двигатель вентиляторов данного модельного ряда имеет две рабочие скорости, устройство тепловой защиты и шариковые подшипники, которые обеспечивают 30000-часовую непрерывную безотказную работу и очень низкий уровень шума. Ко всему прочему, вентиляторы этой серии имеют хороший класс защиты от влаги и брызг (IPX44), питание от сети (220В) и рабочую температуру до 50 °С.
Канальные центробежные вентиляторы CA MD – вентиляционные системы, которые могут похвастаться низким уровнем шума и качественно выполненным энергосберегающим двигателем. При правильном использовании они будут гарантировать Вам долговечность и максимальную производительность.





























