Канальный вентилятор Вентс ВКМ 355 Б

Канальный вентилятор Вентс ВКМ 355 Б
25 850 грн
Код товара: a-0687859287
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Посмотреть все характеристики
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Канальный вентилятор Вентс ВКМ 355 Б
| Бренд | Вентс |
| Расход воздуха | 2250 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 58 дБа |
| Цвет | Бурый |
| Материал корпуса | Сталь с полимерным покрытием |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 1375 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 460х460х506 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 233 Вт |
| Рабочая температура, °C | -25... +45 °C |
| Вес | 18.8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 315 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Такой вентилятор предназначен для дополнения приточно-вытяжной системы вентиляции квартиры, дома или любого другого помещения. Возможен наружный монтаж вентилятора благодаря стальному корпусу. Идеально подойдет для помещений с повышенными требованиями к уровню шума.
Конструкция
Корпус вентилятора создан из стали и покрыт полимерным веществом.
Двигатель
Представлен однофазный двигатель. Внешний ротор оснащен центробежным рабочим колесом с лопатками, загнутыми назад. Имеется встроенная тепловая защита с автоматическим перезапуском. Двигатель этого исполнения пониженной мощности, снабжен подшипниками для увеличения срока эксплуатации устройства (до 40 тыс часов).
Регулировка скорости
Ступенчатая или плавная регулировка скорости работы вентилятора предусмотрена тиристорным или автотрансформаторным регулятором. Один регулятор может управлять скоростью больше чем одного вентилятора. Важно только не превышать номинальные параметры регулятора.
Монтаж
Крепится к стене крепежными кронштейнами, которые входят в комплект поставки. Возможен монтаж под любым углом относительно оси вентилятора. Питание подается через клеммную коробку.
Конструкция
Корпус вентилятора создан из стали и покрыт полимерным веществом.
Двигатель
Представлен однофазный двигатель. Внешний ротор оснащен центробежным рабочим колесом с лопатками, загнутыми назад. Имеется встроенная тепловая защита с автоматическим перезапуском. Двигатель этого исполнения пониженной мощности, снабжен подшипниками для увеличения срока эксплуатации устройства (до 40 тыс часов).
Регулировка скорости
Ступенчатая или плавная регулировка скорости работы вентилятора предусмотрена тиристорным или автотрансформаторным регулятором. Один регулятор может управлять скоростью больше чем одного вентилятора. Важно только не превышать номинальные параметры регулятора.
Монтаж
Крепится к стене крепежными кронштейнами, которые входят в комплект поставки. Возможен монтаж под любым углом относительно оси вентилятора. Питание подается через клеммную коробку.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити


















