Канальный вентилятор Вентс ВКМ 250

Канальный вентилятор Вентс ВКМ 250
9 721 грн
Код товара: a-0688282573
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Посмотреть все характеристики
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Канальный вентилятор Вентс ВКМ 250
| Бренд | Вентс |
| Расход воздуха | 1420 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 50 дБа |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Сталь с полимерным покрытием |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 2790 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 345х345х395 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 194 Вт |
| Рабочая температура, °C | -25... +45 °C |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 250 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Вентиляторы Вентс серии ВКМ диаметром воздуховода 250 мм дополнят приточно-вытяжную систему в помещениях разного значения (квартира/дом, коммерческие помещения и пр.). Долговечная работа устройства обеспечена прочностью самого стального корпуса, будь это наружное или внутреннее применение.
Конструкция
Стальной корпус покрыт полимером. В серии имеются исполнения с шнуром питания и електрическим разьемом IEC C14 (ВКМ Р).
Двигатель
Центробежным рабочим колесом оснащен однофазный двигатель с внешним ротором. Тепловая защита с автоматическим перезапуском уже встроена в двигатель. Серия ВКМ предлагает и другие типоразмеры с более мощным двигателем. Некоторые исполнения оборудованы экономичным двигателем с низким уровнем энергопотребления.
Регулировка скорости
Возможна плавная/ступенчатая регулировка скорости работы вентилятора. Осуществляется с помощью тиристорного или автотрансформаторного регулятора. Более того, такой регулятор может «принимать» к подключению больше одного вентилятора. Работа каждого будет эффективной только в случае соблюдения номинальных параметров регулятора.
Монтаж
Монтаж вентилятора может быть осуществлен под любым углом относительно оси вентилятора. Крепится к стене с помощью крепежных кронштейнов, которые входят в комплект устройства. Через клеммную коробку подается питание на вентилятор.
Конструкция
Стальной корпус покрыт полимером. В серии имеются исполнения с шнуром питания и електрическим разьемом IEC C14 (ВКМ Р).
Двигатель
Центробежным рабочим колесом оснащен однофазный двигатель с внешним ротором. Тепловая защита с автоматическим перезапуском уже встроена в двигатель. Серия ВКМ предлагает и другие типоразмеры с более мощным двигателем. Некоторые исполнения оборудованы экономичным двигателем с низким уровнем энергопотребления.
Регулировка скорости
Возможна плавная/ступенчатая регулировка скорости работы вентилятора. Осуществляется с помощью тиристорного или автотрансформаторного регулятора. Более того, такой регулятор может «принимать» к подключению больше одного вентилятора. Работа каждого будет эффективной только в случае соблюдения номинальных параметров регулятора.
Монтаж
Монтаж вентилятора может быть осуществлен под любым углом относительно оси вентилятора. Крепится к стене с помощью крепежных кронштейнов, которые входят в комплект устройства. Через клеммную коробку подается питание на вентилятор.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити




















