Канальный вентилятор Вентс ВКМ 200

Канальный вентилятор Вентс ВКМ 200
7 270 грн
Код товара: a-0688333992
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Вентс
Расход воздуха:
842 - 1220 м³/ч
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
48 дБа
Цвет:
Синий
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Канальный вентилятор Вентс ВКМ 200
| Бренд | Вентс |
| Расход воздуха | 842 - 1220 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 48 дБа |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Сталь с полимерным покрытием |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 2500 - 3120 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный / ЕС |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 345хх345х395 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 83 - 182 Вт |
| Рабочая температура, °C | -25... +45 °C |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Вентиляторы серии ВКМ 200 со стальным корпусом отлично дополнят приточно-вытяжную систему вентиляции. Прочный корпус делает возможным наружный монтаж. Прочная работа будет гарантирована.
Конструкция
Корпус покрыт полимерным веществом. Некоторые модификации (ВКМ Р) оснащены шнуром питания (разъем IEC C14). Это означает более удобное подключение, использование вентилятора.
Двигатель
Вентиляторы этой серии оснащены однофазными двигателями с внешними роторами. Каждый двигатель имеет тепловую защиту (уже встроенное) с автоматическим перезапуском. Модификация ВКМ Е оснащена экономичным двигателем. Подшипники двигателя обещают большой срок эксплуатации (до 40 000 часов). Класс защиты двигателя IP 44.
Регулировка скорости
Сразу несколько вентиляторов могут подключаться к одному устройству, которое регулирует скорость (тиристорный или автотрансфораматорный регулятор), но только при условии, что общая мощность и ток не будут превышать расчетные параметры регулятора.
Монтаж
Вентилятор можно монтировать под любым углом относительно оси самого устройства. Крепится с помощью крепежных кронштейнов, которые входят в комплект поставки. Электрическое подключение и установка должны осуществляться согласно инструкции и схеме, которая указана на клеммной коробке.
Конструкция
Корпус покрыт полимерным веществом. Некоторые модификации (ВКМ Р) оснащены шнуром питания (разъем IEC C14). Это означает более удобное подключение, использование вентилятора.
Двигатель
Вентиляторы этой серии оснащены однофазными двигателями с внешними роторами. Каждый двигатель имеет тепловую защиту (уже встроенное) с автоматическим перезапуском. Модификация ВКМ Е оснащена экономичным двигателем. Подшипники двигателя обещают большой срок эксплуатации (до 40 000 часов). Класс защиты двигателя IP 44.
Регулировка скорости
Сразу несколько вентиляторов могут подключаться к одному устройству, которое регулирует скорость (тиристорный или автотрансфораматорный регулятор), но только при условии, что общая мощность и ток не будут превышать расчетные параметры регулятора.
Монтаж
Вентилятор можно монтировать под любым углом относительно оси самого устройства. Крепится с помощью крепежных кронштейнов, которые входят в комплект поставки. Электрическое подключение и установка должны осуществляться согласно инструкции и схеме, которая указана на клеммной коробке.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити











