Канальный вентилятор Вентс ВКМ 125

Канальный вентилятор Вентс ВКМ 125
6 416 грн
Код товара: a-SAAE-0152
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Посмотреть все характеристики
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Канальный вентилятор Вентс ВКМ 125
| Бренд | Вентс |
| Расход воздуха | 279 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 40 дБА |
| Цвет | Бурый |
| Материал корпуса | Сталь с полимерным покрытием |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 2840 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 345 х 345 х 395 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 60 Вт |
| Рабочая температура, °C | -25... +45 °C |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 125 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Такой вентилятор подходит для приточно-вытяжных систем разного назначения. Корпус выполнен из стали и обеспечит длительную эксплуатацию при наружном монтаже. При повышенных требованиях к уровню шума, следует обратиться к более малошумным исполнениям.
Конструкция
Сталь и полимерное покрытие делают конструкцию вентилятора сверхпрочной. Удобное подключение обеспечивается шнуром питания с электрическим разъемом IEC C14.
Двигатель
Вентилятор оснащен однофазными двигателями с внешним ротором и центробежным рабочим колесом с загнутыми лопатками. Имеющийся двигатель обладает встроенной тепловой защитой с автоматическим перезапуском. Модели ВКМ Е отличаются экономичным двигателем с низким энергопотреблением. Каждая турбина проходит динамическую балансировку – это помогает достичь точных характеристик, безопасной работы и низкого уровня шума.
Скорость
Регулировка скорости может быть плавной или ступенчатой. Осуществляется с помощью тиристорного или автотрансформаторного регулятора.
Монтаж
Вентилятор подходит для монтажа под любым углом относительно оси вентилятора. К стене присоединяется с помощью крепежных кронштейнов (входят в комплект). Питание и его подача осуществляется через клеммную коробку.
Конструкция
Сталь и полимерное покрытие делают конструкцию вентилятора сверхпрочной. Удобное подключение обеспечивается шнуром питания с электрическим разъемом IEC C14.
Двигатель
Вентилятор оснащен однофазными двигателями с внешним ротором и центробежным рабочим колесом с загнутыми лопатками. Имеющийся двигатель обладает встроенной тепловой защитой с автоматическим перезапуском. Модели ВКМ Е отличаются экономичным двигателем с низким энергопотреблением. Каждая турбина проходит динамическую балансировку – это помогает достичь точных характеристик, безопасной работы и низкого уровня шума.
Скорость
Регулировка скорости может быть плавной или ступенчатой. Осуществляется с помощью тиристорного или автотрансформаторного регулятора.
Монтаж
Вентилятор подходит для монтажа под любым углом относительно оси вентилятора. К стене присоединяется с помощью крепежных кронштейнов (входят в комплект). Питание и его подача осуществляется через клеммную коробку.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити











