Канальный вентилятор Soler&Palau TD-1000/250 3V

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 960 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 37, 37, 38 дБа |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2510, 2620, 2790 об/м |
| Опции управления | Таймер |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | EC |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 291x272x386 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 91. 99, 130 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +60 °C |
| Вес | 9.4 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 250 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Канальный вентилятор TD-1000/250 3V от испанского производителя Soler&Palau отлично подойдет для помещений среднего размера. Монтаж проходит в системе вентиляции таких зданий, как частный дом, ресторан, квартира, школа, больница, офис и пр. Установка вентилятора может быть произведена в любой части воздуховода либо в вертикальном, либо в горизонтальном положении. Благодаря отдельному кронштейну, разместить установку можно без использования специальных инструментов. На месте его соединения с корпусом находятся уплотнители из резины, которые предотвращают появление вибрации от работы канального вентилятора.
Корпус изготовлен из пластика высокого качества, который обеспечивает прочность конструкции. Внутренние лопасти прочные и имеют диагональную структуру. Они гарантируют высокое давление подаваемого воздуха при минимальном шуме работы. Пропускная способность до 960 м³/час.
Внутри канального вентилятора Soler&Palau TD-1000/250 3V располагается однофазный электрический двигатель. Он имеет три скорости работы и встроенную автоматическую защиту от перегрева. Его крепление осуществляется с помощью специальных креплений, которые предотвращают колебания двигателя. Подшипники имеют форму шара и способствуют качественной работе канального вентилятора.
Благодаря небольшому размеру основного корпуса, разместить вентилятор можно в ограниченном пространстве или в подвесном потолке. Размер для крепежа воздуховода составляет 250 мм. Эксплуатация не требует значительных усилий, кроме периодической очистки от засорений. Благодаря характеру конструкции, снимать основной блок можно без демонтажа воздуховода.
Для получения дополнительной информации о канальном вентиляторе TD-1000/250 3V позвоните на наш номер 0800330828 или оставьте заявку на нашем сайте. Мы ответим на все интересующие вас вопросы.




















