Канальный вентилятор Soler&Palau TD-500/150-160 Silent 3V

Канальный вентилятор Soler&Palau TD-500/150-160 Silent 3V
16 902 грн
Код товара: a-5211302100
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Soler&Palau
Расход воздуха:
550 м³/ч
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
17, 22, 27 дБа
Цвет:
Белый
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Канальный вентилятор Soler&Palau TD-500/150-160 Silent 3V
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 550 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 17, 22, 27 дБа |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Испания |
| Производительность, м³/ч | 350, 450, 550 л/ч |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 1610, 2060, 2480 об\м |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Есть |
| Тип электродвигателя | EC |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 274x221x484 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 45, 50, 59 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +60 |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 150 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Канальный вентилятор TD-500/150-160 Silent 3V разработан профессиональным испанским производителем Soler&Palau. Предназначен для работы в помещениях, которые требуют низкий уровень шума. Монтаж производится в каналах вентиляции горизонтально или вертикально. Благодаря компактным размерам корпуса, вентилятор может быть установлен в подвесные потолки. Подходит для размещения в квартирах, офисах, ресторанах и других общественных помещениях.
Корпус изготовлен из прочного высококачественно пластика и состоит из двух слоев. Между ними расположен звукопоглощающий материал. Диагональные лопасти во время работы направляют шумовые потоки целенаправленно на него, тем самым снижая шум от работы двигателя. Кроме того, канальный вентилятор TD-500/150-160 Silent 3V аэродинамичную геометрию корпуса. Уплотнители, расположенные между корпусом канального вентилятора и воздуховодом, предотвращают переток воздуха.
Благодаря кронштейну и использованию быстроразъемных хомутов, монтаж проходит достаточно легко и быстро, без надобности специального оборудования. Использование в конструкции резиновых прокладок предотвращает появление вибрации. Дальнейшая эксплуатация предусматривает периодическую чистку от мусора. Проектирование канального вентилятора позволяет снимать крышку корпуса без необходимости демонтажа воздуховода. Диаметр присоединительного отверстия 150 или 160 мм.
Однофазные электродвигатели имеют три скорости работы и автоматическую защиту от перегрева. Шарообразные подшипники прослужат достаточно долгий период благодаря постоянному самосмазыванию. Двигатель адаптирован к регулированию напряжения.
Если вас заинтересовала данная модель канального вентилятора, вы можете получить дополнительную консультацию профессионалов по номеру 0800330828 или оставить заявку на нашем сайте.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити













