Канальный вентилятор Soler&Palau TD-1000/200 Silent T 3V

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 1040 |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 24, 27, 29 дБа |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Испания |
| Производительность, м³/ч | 790, 910, 1040 л/ч |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 1920, 2210, 2450 об/м |
| Опции управления | Таймер |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Есть |
| Тип электродвигателя | EC |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 327x264x568 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 122, 127, 130 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +60 |
| Вес | 8.7 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Канальный вентилятор Soler&Palau TD-1000/200 Silent T 3V изготовлен профессиональным Испанским производителем. Благодаря особенностям конструкции не шумит во время работы. Корпус состоит их двух слоев, между которыми расположен специальный материал для предотвращения распространения звуков. Внешний слой состоит из прочного пластика, а внутри располагаются диагональные лопасти.
Вентилятор TD-1000/200 Silent T 3V используется в вентиляционных шахтах помещения. Компактный размер также позволяет размещать конструкцию под натяжным потолком или в лимитированном пространстве. Монтаж производится в горизонтальном или вертикальном положении. Круглый канальный вентилятор имеет диаметр для воздуховода 200 мм. Применяется в жилых помещениях или общественных заведениях: рестораны, школы, офисы, больницы и пр.
Электрический двигатель имеет три категории скорости, которые регулируются потоком напряжения. Встроенный таймер регулирует задержку выключения, работает только на самой высокой скорости. Подшипники имеют шарообразную форму и самостоятельно смазываются, обеспечивая длительное функционирование. Для избегания перегрева, двигатель канального вентилятора оснащен автоматической защитой.
Монтаж конструкции проходит без специальных инструментов. Кронштейн крепится в положенном месте. Затем, с помощью специальных быстроразъемных хомутов, подсоединяется сам корпус вентилятора TD-1000/200 Silent T 3V. Такое решение обеспечивает легкость при дальнейшей эксплуатации. Для очистки вентилятора от загрязнений не будет необходимости демонтировать воздуховод. Резиновые уплотнители между двумя составляющими обеспечивают отсутствие вибрации при работе.
Если вас заинтересовала модель канального вентилятора Soler&Palau TD-1000/200 Silent T 3V, вы можете связаться с нами по номеру 0-800-33-08-28 или оставить свою заявку на сайте. Профессиональные консультанты ответят на все ваши вопросы.





















