Канальный вентилятор Ruck EL 355 D2 01

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Ruck |
| Расход воздуха | 4970 м³/час |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 75 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 2920 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 354 х 354 х 396 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 920 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +60 °C |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 355 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Энергосберегающий круглый вентилятор EL 355 D2 01 немецкого производства Ruck управляется с помощью переобразователя частоты. Этот факт указывает на то, что высокая производительность может быть достигнута и не при полной нагрузке.
Строение устройства исполнено в таком варианте, чтобы сократить затраты на электроэнергию, так образом мы получаем лопатки с необычным контуром. В следствии образуется меридиональный канал, через который проходит воздушный поток.
Высокий коэффициент полезного действия получаем благодаря высокой производительности 4970 м3/час и низкой потребляемой мощности в 920 Вт. Электродвигатель защищен от попадания пыли или других загрязнений, так как расположен вблизи втулки. Монтаж производится непосредственно в воздуховоде, что не требует дополнительного пространства.
Вентилятор турбинного типа EL 355 D2 01 производства Ruck купить по оптимальным ценам возможно в магазине Альтер Эйр. Лучшее соотношение качества и экономии.
Габаритный чертёж Ruck EL 355 D2 01












