Канальный вентилятор MICROBOX AC CONTROL

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Elicent |
| Расход воздуха | 246 м³/час |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 41 дБ |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IPX4 |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 241х448 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 49 Вт |
| Рабочая температура, °C | +40°C |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 80/125 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
Задумывались ли вы о том, как сделать свой дом или офис еще комфортнее? С канальным вентилятором MICROBOX AC CONTROL вы сможете обеспечивать идеальный микроклимат в жилом или рабочем пространстве круглосуточно. Благодаря продуманной конструкции и энергоэффективности, он обеспечит комфортную среду при минимальных затратах. MICROBOX AC CONTROL работает очень эффективно – устройство удаляет отработанный, влажный воздух из помещения и подает на его место свежий. Забор воздуха производится в тех зонах, где чаще всего возникает повышенная влажность – кухня, ванная, туалет. Далее по воздуховодам он выводится наружу здания. Одновременно с удалением влажного и грязного воздуха, в помещение подается свежий.
Особенности модели MICROBOX AC CONTROL
MICROBOX AC CONTROL оснащен современным двигателем, который обеспечивает высокую производительность при минимальном потреблении энергии. Кроме того, модель оснащена функцией автоматического регулирования скорости вращения лопастей, которая позволяет создавать оптимальный микроклимат в помещении в зависимости от ваших потребностей.
Модель предназначена для эффективного обновления воздушного пространства при рабочей температуре до +40°C. Такая особенность вентилятора позволяет не беспокоиться о надежности и стабильности его работы, даже в том случае, если он будет функционировать очень интенсивно, практически не выключаясь.
Класс защиты вентиляционного оборудования также является важным показателем его надежности и долговечности. Вентиляторы MICROBOX AC CONTROL имеют степень защиты IPX4. Такой уровень защиты гарантирует безопасную эксплуатацию устройства в любых условиях - вы можете устанавливать его в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты, туалеты, душевые, санузлы и кухни.
Канальный вентилятор MICROBOX AC CONTROL может поставляться вместе с управляющими модулями CP-RH и CP-AQS. Модули предназначены для управления вентиляторами с двигателями AC и EC, обеспечивая при этом автоматическую регулировку влажности и температуры в помещении.
Преимущества модели MICROBOX AC CONTROL,
Канальный вентилятор MICROBOX AC CONTROL - устройство, которое производители продумали до мелочей. Модель имеет корпус из оцинкованной стали с дополнительной звукоизоляцией. Такая особенность конструкции гарантирует прочность и тихую работу при любой нагрузке. А это значит, что вентилятор может быть установлен в бытовом пространстве, и его звуковое давление, не будет отвлекать или раздражать людей, находящихся в помещении.
Еще одно преимущество - крыльчатка с обратными лопастями. Она обеспечивает высокую эффективность устройства. Вентилятор способен качественно обновлять воздушное пространство, даже если будет работать практически беспрерывно. А благодаря легкому доступу к двигателю и крыльчатке, обслуживание вентилятора также является простым и понятным. Просто не забывайте вовремя проводить технический осмотр, и исправлять все недочеты.
Поставляется устройство с комплектом для монтажа. Ввиду этого, вы сможете установить вытяжку в самые короткие сроки. Ну а если у вас не получается разобраться во всех нюансах монтажа вентиляции в своем доме, тогда просто обратитесь за помощью к нашим специалистам, и они помогут вам в самые короткие сроки наслаждаться качественным воздухом в вашем доме или офисе.












