Канальный вентилятор для ванной Systemair IF 120

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Расход воздуха | 130 |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 34 дБа |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2000 об/м |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 118х118х99 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 25 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +50 °C |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 125 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Настенный бытовой вентилятор Systemair IF 120 рекомендован для обустройства вытяжки из бытовых помещений (ванные комнаты, душевые и т.д).
Вентилятор модели IF 120 изготовлен из противоударного термопластика.
Компактная и продуманная конструкция модели позволяет в кратчайшие сроки и с минимальными затратами производить монтаж вентилятора.
Вентилятор оснащен однофазным индукционным двигателем, подшипники модели обладают повышенной износостойкостью и не требуют дополнительной смазки, смазка в подшипники закладывается на заводе производителе.
Подключение к электросети производится с помощью проводов, вынесенных на корпус вентилятора.
Приобрести надежный и качественный настенный бытовой вентилятор IF 120 можно в салоне климатической техники ALTER AIR.
Габаритный чертёж Systemair IF 120


















