Канальный вентилятор для воздуховодов круглого сечения Soler&Palau TD-250/100 T

Канальный вентилятор для воздуховодов круглого сечения Soler&Palau TD-250/100 T
11 886 грн
Код товара: a-5211325500
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Посмотреть все характеристики
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Канальный вентилятор для воздуховодов круглого сечения Soler&Palau TD-250/100 T
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 240 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 31 дБа |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2200 об/м |
| Опции управления | Таймер |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 188x176x303 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 24 Вт |
| Рабочая температура, °C | от 0 до +40 °C |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Канальный вентилятор Soler&Palau TD-250/100 T от итальянского производителя является устройством, наиболее подходящим для установки не только в офисных помещениях, но и в сооружениях промышленного назначения. Индекс T в названии модели означает, что вентилятор оснащен таймером замедления. С его помощью владелец может самостоятельно устанавливать необходимый период, которое будет работать вентилятор после включения. Как только время закончится, устройство автоматически отключается. Это позволяет экономно потреблять электричество, исключая холостую работу двигателя.
Бесшумная работа удачно совмещена с компактными размерами устройства, позволяющими его установку на небольшом пространстве или в подвесном потолке. Низкий уровень шума обеспечивают лопасти аэродинамической формы и шариковые подшипники, на которых работает двигатель. Конструкция вентилятора обеспечивает доступ к двигателю без разборки основной части, тем самым делая модель практичной в глазах потребителей. При необходимости очистки или сервисного обслуживания демонтаж проходит в течение нескольких мгновений, без специального инструмента.
Благодаря своей универсальной конструкции, вентилятор Soler&Palau TD-250/100 T можно устанавливать в любой части воздуховода, диаметр которого не превышает 100 мм. Высокое качество используемых материалов гарантирует производитель, обеспечив модель классом защиты IP44 и классом изоляции B. Энергосберегающий однофазный двигатель рассчитан на длительную работу без риска перегрева благодаря мощной термической защите, предусмотренной разработчиком.
Вентилятор Soler&Palau TD-250/100 T является образцом европейского качества продукции, при этом ценовая политика рассчитана на широкие потребительские массы любого уровня. Приобрести модель можно в компании Альтер Эйр (официальный дилер) по номеру 0-800-33-08-28.
График производительности Soler&Palau TD-250/100 T
Размеры вентилятора Soler&Palau TD-250/100 T

11 886 грн
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити










