Канальный вентилятор для круглых воздуховодов Soler&Palau VENT-100NK

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 290 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 44 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Реверсивный режим | Нет |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2600 об/м |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 243 х 195 х 243 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 61 Вт |
| Рабочая температура, °C | -20°С до +60°С |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Термостойкость |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Канальные вентиляторы Soler&Palau Vent 100 NK монтируются в воздуховодах круглого сечения и применяются для вентиляции бытовых, административных и коммерческих зданий.
Благодаря оцинкованному корпусу из листовой стали, данные устройства способны перемещать значительное количество воздуха, при этом избегая перегрева в работе.
Прочный корпус так же защищает вентиляционное устройство Soler&Palau Vent 100 NK от воздействий наружной среды и обеспечивает стабильную и долговечную работу.
Установка данного вентиляционного устройства осуществляется в воздуховодах круглого сечения в любом положении относительно оси вращения.
Электродвигатели вентиляторов Soler&Palau Vent 100 NK оснащены встроенной термозащитой, которая автоматически отключает устройство в случае перегрузки.
Для увеличения надёжности, клеммная коробка находится снаружи вентилятора и не должна находиться под действием высокой температуры.
Компания Альтер Эйр занимается продажей канальных вентиляторов Soler&Palau Vent любого диаметра в Киеве.
Особенности вентилятора:
- Корпус из оцинкованной стали
- Высокая производительность работы
- Встроенная термозащита двигателя
- Монтаж в любом положении
Для получения более подробной информации касательно технических характеристик и функциональных особенностей вентиляторов Soler&Palau Vent 100 NK, обращайтесь к нашим персональным менеджерам по указанным телефонам.










