Канальный вентилятор для круглых воздуховодов Soler&Palau TD-250/100

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 180/240 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 26/31 дБа |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 1850/2200 об/м |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 252x204x575 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 18/24 Вт |
| Рабочая температура, °C | от 0 до +40 °C |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Soler&Palau TD-250/100 - канальный вентилятор, который бесспорно является моделью, наиболее подходящей для установки не только в офисных помещениях, но и для зданий промышленного назначения.
Бесшумная эффективная работа удачно совмещена с компактными размерами устройства, позволяющими его установку на небольшой площади.
Конструкция вентилятора позволяет обеспечить доступ к двигателю без разборки воздуховода, что доказывает практичность данной модели.
Энергосберегающий однофазный двигатель рассчитан на длительную работу без риска перегрева благодаря мощной термической защите, предусмотренной разработчиком.
Канальный вентилятор Soler&Palau TD-250/100 является показателем качества европейской продукции, при этом цена на изделие соответствует возможностям широких потребительских масс.
Купить канальный вентилятор Soler&Palau TD-250/100 можно на сайте компании "Альтер Эйр" или по телефонам 0800330828, (044) 223-42-42.










