Haier Flexis white matt AS25FL-W/1U25MEHFRA-1

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| EER | 4 |
| Энергоэффективность | A+++ |
| Тип помещения | Для дома, квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 9 BTU |
| В кредит | Да |
| Подсоединение труб для газа | 9 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 2.6 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 3.2 кВт |
| Уровень шума, дБ | 38 дБ |
| Потребляемая мощность, Вт | 0.65 кВт, 0.8 кВт |
| Напряжение, В | 220 — 240/1/50 |
| Бренд | Haier |
| Габаритные размеры, мм | 856x197x300 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Управление | Wi-fi управление, Пульт Ду |
| Холодоагент | R-32 |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Инверторный |
| COP | 4 |
| Рабочий диапазон температур | -25°C до +43°C |
| Функции | Отопление / Охлаждение, Осушение, Циркуляция воздуха, Очистка, Ионизация |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 25 |
| Страна производитель | Китай |
К покупке такого оборудования как кондиционер надо подходить очень внимательно. Ведь для того, чтобы подобная техника могла полностью оправдать ваши требования, она должна быть не только мощной и надежной, но и иметь эстетичный внешний вид и полезные дополнительные функции. Таким кондиционером является Haier Flexis white matt. Он не только охлаждает и нагревает воздух в помещении, но и делает это экономно.
Особенности кондиционера Haier Flexis white matt AS25FL-W/1U25MEHFRA-1
Начнем с того, что этот кондиционер имеет встроенную ультрафиолетовую лампу, которая может качественно обеззараживать потоки воздуха. Как показывает практика, этот элемент Haier Flexis white matt может уничтожить до 99 % микробов и вирусов. Причем сам процесс обезвреживания происходит прямо внутри устройства, поэтому вы всегда будете дышать только свежим и безопасным воздухом.
Но на этом очистка воздуха не заканчивается. Производитель предусмотрел еще несколько полезных функций подобного рода. Например, технология Self-Clean будет замораживать грязь и микробы на теплообменнике, тем самым убирая их без следа. Помимо этого у кондиционера Haier Flexis white matt есть возможность нагревать теплообменник до +56 °C. Такие температурные показатели могут за полчаса убить все вирусы, которые есть внутри корпуса. Благодаря всем этим функциям кондиционер всегда остается стерильным, и вы можете быть спокойны за свое здоровье.
Еще одна особенность кондиционера Haier Flexis white matt возможность, распределения воздуха по комнате с помощью 3D-потока. В таком режиме жалюзи устройства будут двигаться в разные стороны, и тем самым создадут естественную циркуляцию. При этом прохлада или тепло будут доходить до каждого уголка комнаты.
Преимущества кондиционера Haier Flexis white matt AS25FL-W/1U25MEHFRA-1
Теперь поговорим о том, почему же этот кондиционер так популярен среди покупателей. Во-первых, он может направлять холодный воздух к потолку, чтобы он не дул прямо на вас, а тепло, наоборот, к полу, тем самым максимально равномерно прогревая комнату. Во-вторых, управлять кондиционером Haier Flexis white matt можно через Wi-Fi. Для этого вам надо будет установить на телефон или планшет специальное приложение, и с его помощью менять настройки работы техники удаленно. Также надо упомянуть о тихой работе устройства. Кондиционер сделан так, что даже на полной мощности не будет мешать вам своим звуком.
















