Гигростат Maico HY 5 I

Гигростат Maico HY 5 I
Код товара: a-22045
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Maico
Площадь до, м²:
20
Страна производитель:
Германия
Размеры, мм:
132х81х40 мм
Вес:
0.1 кг
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Гигростат Maico HY 5 I
| Бренд | Maico |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Германия |
| Размеры, мм | 132х81х40 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение, В | 230 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Фазность | 1 |
| Диапазон установки | 10-50 C |
Гигростаты Maico HY 5 I – это устройства, предназначенные для управления вентиляторами, в зависимости от показателя относительной влажности воздуха в помещение. Данные устройства используются для установки в помещениях с повышенной влажностью воздуха, например в прачечных, или сушильных комнатах.
Электронные гигростаты Maico HY 5 I с встроенной защитой, что позволяет сохранить установленные настройки при аварийном отключении питания.
Подробную информацию и цены о регуляторах HY 5 I Maico Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити









