Двухскоростной вентилятор Soler&Palau HV-300 A, с возможностью реверсивной работы

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 700/750/1100 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 38/46 дБа |
| Тип монтажа | Оконный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 1150 |
| Опции управления | Реверсивная работа |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 368 х 403 х 175-200 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 68 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 45 |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 315 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Корпусный вентилятор Soler&Palau HV-300 A – это удобство эксплуатации, экономичность и высокая эффективность энергопотребления, стильный и современный дизайн, многофункциональность и высокая производительность, предельная простота монтажа и самые минимальные габариты.
Данное оборудование разработано исключительно в целях обслуживания жилых помещений, организации притока и оттока воздуха с возможностью переключения скоростей, и как следствия – регулирования интенсивности воздухооборота.
Устройство неприхотливо в обслуживании и не требует создания особых условий для успешного функционирования, имеет довольно широкий диапазон рабочих температур.
Корпус из надежного из высокопрочного пластика обеспечивает надлежащую защиту от всевозможных повреждений, а так же выполняет довольно ответственную функцию изоляции, препятствующей проникновению влаги внутрь оборудования.
Купить бытовой вентилятор Soler&Palau HV-300 A по самой выгодной цене, а так же узнать более детальную информацию о технических возможностях данной модели, Вы можете, обратившись в салон Альтер Эйр.
Рабочая характеристика Soler&Palau HV-300 A














