Бесшумный канальный вентилятор Soler&Palau TD-500/150-160 SILENT

Бесшумный канальный вентилятор Soler&Palau TD-500/150-160 SILENT
Код товара: a-5212000000
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Soler&Palau
Расход воздуха:
430/570 м³/ч
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
17/22 дБа
Цвет:
Белый
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Бесшумный канальный вентилятор Soler&Palau TD-500/150-160 SILENT
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 430/570 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 17/22 дБа |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 1950/2500 |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Есть |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 274x221x484 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 44/50 Вт |
| Рабочая температура, °C | -20...+60 С |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 150/160 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Канальный вентилятор Soler&Palau TD-500/150-160 SILENT предназначен для монтажа в круглые воздуховоды. Компактный размер устройства позволяет делать это в подвесном потолке или в небольшом пространстве, не затрагивая лишнюю площадь. Благодаря максимальной производительности в 550 м³/час, вентилятор может функционировать не только в жилом здании, но и в коммерческих помещениях: офис, магазин, школа или кафе.
Крепежный кронштейн упрощает процесс монтажа. С помощью специальных хомутов к нему крепится основной корпус вентилятора, а между ними размещаются резиновые уплотнители, которые предназначены для предотвращения утечки воздуха и препятствуют появлению вибраций. Дальнейшая очистка компонентов или сервисное обслуживание проходит быстро, без демонтажа общего воздуховода. Подключение питания осуществляется за счет клеммной коробки, которая вращается на полный оборот (360°).
Тихую работу вентилятора обеспечивает внутренняя конструкция перфорированной структуры, пропускающая через себя звуковые волны и далее направляя их на шумопоглощающий материал, который находится внутри двойного корпуса. Таким образом, уровень шума не превышает 27 дБа, что позволяет проводить монтаж вблизи жилых комнат. Также внутри устройства располагается электрический однофазный двигатель, который работает на трех уровнях производительности, регулируемой напряжением. Функционирует он на шариковых подшипниках, которые гарантируют долгий период работы (до 30 000 часов), а термозащита позволяет работать устройству без перегрева. Двигатель имеет класс защиты IP44 и тип изоляции B.
Корпус TD-500/150-160 SILENT изготовлен из прочного пластика и не подается коррозии, даже при длительной эксплуатации. Получить дополнительную информацию и приобрести данную модель можно в салоне компании Альтер Эйр – официального дилера Soler&Palau, позвонив по номеру 0800330828.
Рабочие характеристики модели
Рабочие характеристики модели
Габаритные размеры вентилятора
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити












