Бесшумный канальный вентилятор Salda AKU

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Salda |
| Расход воздуха | 258 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 35 дБа |
| Цвет | Темно-серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Литва |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2335 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Есть |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 440х300х410 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 75 Вт |
| Рабочая температура, °C | от -25 до +60 |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 125 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Канальный вентилятор Salda AKU предназначенный для установки в закрытых помещениях, для монтажа в круглых воздуховодах. В зависимости от модели, данная серия вентиляторов может устанавливаться в воздуховоды с разным диаметром от 125 мм (AKU 125) до 400 мм (AKU 400). Не предназначены для эксплуатации во взрывоопасных средах.
Корпус звукоизолированных вентиляторов AKU изготовлен из оцинкованной жести, оснащен термо и акустической изоляцией 50 мм. Двигатели центробежных вентиляторов имеют теплозащиту, не требующие ухода подшипники. Производителем рекомендуется использование регуляторов скоростей.
Данная серия вентиляторов проста в монтаже и в эксплуатации. Имеют легко открывающуюся обзорную крышку, что делает простым обслуживание вентиляторов.
Вентиляторы для круглых каналов имеют высокую степень защиты от влаги и пыли, с высоким классом изоляции электродвигателей.
Возможна поставка дополнительных аксессуаров для монтажа и эксплуатации данной серии вентиляторов:
- - трансформаторные регуляторы (TGRV),
- - регулятор скорости (MTY),
- - хомуты (AP),
- - защитные решетки (AGO),
- - обратные клапаны (RSK),
- - шумоглушители круглого сечения (AKS),
- - кассеты фильтров (FD/ FDI),
- - электрические канальные нагреватели (EKA),
- - водяные канальные нагреватели (AVS),
- - круглые канальные водяные охлодители (AVA).
Купить вентилятор канальный Salda AKU, а также узнать более подробную информацию о вентиляторах данной серии, Вы сможете, обратившись к менеджерам компании Alter Air по тел. 0800330828.


















