Бесшумный вентилятор с таймером Soler&Palau Silent 200 CRZ

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 180 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 33 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP45 |
| Номинальная частота вращения | 2350 |
| Опции управления | Таймер |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 180 х 180 х 119 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 16 Вт |
| Рабочая температура, °C | от 0 до +40 °C |
| Вес | 0.77 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 120 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Вентилятор Soler&Palau Silent 200 CRZ - усовершенствованная модель, предназначенная для установки в мелких бытовых помещениях, преимущественно в санузлах.
Качество продукции гарантируется высокими европейскими стандартами производства.
Корпус вентилятора Soler & Palau Silent 200 CRZ выполнен в классическом белом цвете, из высокопрочного материала.
Его установка производится в любом удобном положении, что существенно облегчает его дальнейшую эксплуатацию. Надежный однофазный двигатель оснащен встроенными термоконтактами.
Таймер, регулирующий работу двигателя, возможно установить до получаса работы, после чего устройство отключается автоматически.
Надежное крепление вентилятора Soler & Palau Silent 200 CRZ исключают вибрацию устройства, тем самым обеспечивая его бесшумную работу.
Дополнительную информацию о вентиляторе Soler&Palau Silent 200 CRZ можно получить, обратившись за консультацией в компанию "Альтер Эйр".
CRZ - таймер задержки, с возможностью регулировки от 1 до 30 минут
Рабочая характеристика Soler&Palau Silent-200 CRZ
Габаритный чертёж Soler&Palau Silent-200 CRZ
















