Бесшумный вентилятор для ванной Soler&Palau Silent 100 CZ Silver Design 3C

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 85 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 26,5 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP45 |
| Номинальная частота вращения | 2400 |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 188 х 188 х 129,5 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 8 Вт |
| Рабочая температура, °C | от 0 до +40 °C |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Вентилятор Soler&Palau Silent 100 CZ Silver Design 3C - дизайнерская модель с отличной продуктивностью и впечатляющими шумовыми характеристиками. Серебристый оттенок корпуса, изготовленного из литой пластмассы, позволит вписать вентилятор в любой интерьер.
Дополнительно он укомплектован цветными полосками, для усовершенствования внешнего вида.
Мощный двигатель не препятствует данной модели иметь низкий уровень потребления энергии.
Резиновые "сайлент-блоки", на которые крепится вентилятор, обеспечивают его звукоизоляцию.
Отличительной особенностью модели является обратный клапан, который срабатывает при попадании воздуха в устройство.
Купить вентилятор Soler&Palau Silent 100 CZ Silver Design 3C по самой низкой цене в Киеве (с доставкой по областям), можно в салоне климатической техники "Альтер Эйр" или по ☎0-800-33-08-28.
Габаритный чертёж Soler&Palau Silent-100 CZ Desig 3C
Рабочая характеристика Soler&Palau Silent 100 CZ Silver Design 3C














