Центробежный вентилятор Maico ER 60 I, с интервальным выключателем

Центробежный вентилятор Maico ER 60 I, с интервальным выключателем
24 981 грн
20 660 грн
-18%
Код товара: a-0084.0105
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Maico
Расход воздуха:
62 м³/ч
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
36 дБа
Тип монтажа:
Встраиваемый, настенный, потолочный
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Центробежный вентилятор Maico ER 60 I, с интервальным выключателем
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 62 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 36 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный, потолочный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Воздушный фильтр | G2 |
| Степень защиты | IPX5 |
| Номинальная частота вращения | 1.250 об/м |
| Опции управления | Интервальный выключатель |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Обратный клапан | Нет (Обратный клапан предусмотрен в корпусе) |
| Размеры, мм | 251х251 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 21 Вт |
| Рабочая температура, °C | 40 °C |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 80 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Вентилятор Maico ER 60 I от немецкого производителя предназначен для работы в вытяжной системе согласно DIN18017-3. Индекс I в названии модели указывает на наличие встроенного интервального выключателя. Максимальный расход воздуха в 62 м³/ч позволяет устанавливать вентилятор в технических помещениях, санузлах, на кухне и в гардеробной. Заводской артикул №0084.0105.
Интервальный переключатель активирует старт работы устройства через установленный промежуток времени. Это происходит в том случае, если двигатель долгий период не работал. Функцию, при желании, можно отключить. Период выбирает владелец, время варьируется в пределах 0 - 15 часов, а период работы самого устройства не превышает 10 минут, что позволяет значительно экономить электричество.
Если же жильцы включают вентилятор самостоятельно, модель начинает работать через 50 секунд, затем продолжает вытягивать воздух из помещения на протяжении 10 минут. Также такой режим работы активируется при включении электричества в проветриваемой комнате. С помощью выключателя Maico ER 60 I может быть выключен сразу, если возникнет такая необходимость.
Изначальная комплектация оборудования идет в полной готовности к монтажу. Установить модель можно в любом положении, соответствуя направлению потока воздушных масс. Благодаря наличию штекерного соединения для электричества, модель можно установить самостоятельно, без использования специального инструмента. В стандартный комплект входит: лицевая крышка, дроссельная пластина (писпользуется при дополнении вторым помещением), белоснежный корпус, элементы для крепления и инструкция использования. При этом корпус для скрытого монтажа Maico ER-UP/G необходимо приобрести отдельно.
Внутри корпуса находится ЕС-двигатель, работающий на шароподшипниках и дополнен термозащитой от перегрева при непрерывной работе. Воздушный фильтр G2 исключает попадание мусора в систему вентиляции. Долговечность вентилятора гарантируют высококачественные используемые материалы, степень защиты IP X5 и сертификат VDE.
В салоне компании «Альтер Эйр» - официального дилера производителя Maico, вы можете приобрести вентилятор Maico ER 60 I, позвонив по телефону 0800330828.
Рабочая характеристика Maico ER 60 I
Габаритный чертёж Maico ER 60 I
Пример использования Maico ER 60 I в многоквартирном доме

20 660 грн
24 981 грн
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити
















