Вытяжной вентилятор Electrolux Rainbow EAFR 100 mirror

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Electrolux |
| Расход воздуха | 100 |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 30 дБА |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 2524 |
| Опции управления | Стандарт |
| Ширина | 150 мм |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Высота | 140 мм |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 150х140 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 15 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 0.46 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Глубина | 96 мм |
Electrolux Rainbow EAFR 100 mirror – осевой вентилятор для устранения загрязненного воздуха из помещений с плохой проветриваемостью. За счет качественных материалов изготовления и высокой производительности он способен устранять следующие проблемы: повышенную влажность, конденсат (на стеклах и технике), плесень, бактерии, пыль и т. д. Уникальным это оборудование делает нестандартный дизайн внешней панели: скошенная линия делит технику на две части – светло- и темно-серую, создавая своеобразный зеркальный эффект.
Конструкционные особенности
Вытяжной вентилятор Electrolux Rainbow EAFR 100 mirror имеет достаточно низкие шумовые показатели (30 дБа), за счет чего его работа не мешает окружающим. Более того, вы можете смело использовать его ночью, не боясь нарушить сон жильцов.
Преимущества вентиляторов Rainbow EAFR 100 mirror:
- Двигатель на шарикоподшипниках – позволяет технике работать беспрерывно на протяжении длительного периода времени.
- Обратный клапан – предотвращает обратную тягу, не пропускает сквозняки, запахи и пыль, которые находятся в вентиляционной шахте.
- Корпус из ABC-пластика – не подвергается внешнему воздействию.
- IPX4-защита – позволяет устанавливать технику в местах с высоким уровнем влажности, защищает оборудование от попаданий капель воды.
Применение
Осевой вентилятор Electrolux Rainbow EAFR 100 можно использовать как в бытовых, так и коммерческих помещениях: домах, квартирах, офисах, отелях и т. д.
Монтаж, обслуживание и управление
Монтаж – настенный/потолочный, все работы по установке техники рекомендуем доверить опытным монтажникам. Подключение вентиляторов требует правильного подхода и строгого следования техническим рекомендациям. Обслуживание состоит из периодического удаления пыли и мелкого мусора с внешней и внутренней части корпуса, управление производится с помощью выключателя.
Купить вентилятор Electrolux EAFR 100 mirror серии Rainbow можно в салоне Альтер Эйр или позвонив по номеру 0-800-33-08-28. Если у вас возникли дополнительные вопросы, нужна помощь в подборе оборудования или уточнение технических характеристик конкретной модели вентиляторов, жмите кнопку обратной связи и вскоре с вами свяжется свободный менеджер.








