Центробежный вентилятор с таймером Soler&Palau EBB-250 Т

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 190/270 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 38/46 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Испания |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 900/1225 |
| Опции управления | Таймер, регулятор скорости |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 275 х 245 х 145 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 70 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 40 °C |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 80 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Soler&Palau EBB-250 Т – это бытовой вентилятор осевого типа, используемый для вытяжной вентиляции с производительностью до 250 м³/ч. Надежный агрегат будет отлично справляться с вентилированием воздуха в кухнях, ванных комнат, санузлах и в других помещениях.
Конструкция вентилятора Soler&Palau EBB-250 Т:
- Корпус и крыльчатка выполнены из прочного высококачественного, стойкого к ультрафиолету пластика.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном для предотвращения обратного потока.
- В выходной патрубок вентилятора установлены специальные выпрямители потока воздуха, которые увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
- Обратным клапан, который предотвращает обратный поток воздуха
- Однофазный двухскоростной электродвигатель с низким энергопотреблением, который защищен от перегрева.
- Встроенный регулируемый таймер.
Существенным преимуществом модель вентилятора EBB-250 Т от компании Soler&Palau является наличие встроенного регулируемого таймера, время срабатывания которого от 2 до 30 минут. Данный вид оборудования максимально простой в обслуживании. Он выключится самостоятельно через определенное, заданное время после включения вентилятора. Таймер гарантировано повысит комфорт в вашем помещении, и положительно скажется на экономии электричества.
Рабочая характеристика Soler&Palau EBB-250 Т
Габаритный чертёж Soler&Palau EBB-250 Т



















