Центробежный вентилятор с таймером Soler&Palau EBB-170 NT

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 140/220 м³/час |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 32/42 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Испания |
| Воздушный фильтр | Есть |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 780/1100 об/мин |
| Опции управления | Таймер |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 284 х 337 х 170 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 36/48 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 40 °C |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Если вы решили повысить комфортные условия пребывая в ванной комнате, пришло время установить бытовой вентилятор с таймером Soler&Palau серии EBB - 170 NT.
Агрегат предназначен для вентиляции небольших и средних помещений. Они могут монтироваться на стенах или потолках в горизонтальном или вертикальном положении. Главным условием является диаметр воздуховода в 100 мм. Мощность вентилятора составляет 48 Вт, которой достаточно для проветривания ванных комнат, санузлов и кухонь.
От выключателя света срабатывает пуск вентилятора и подключается таймер. При выключении света таймер самостоятельно включит вентилятор через заранее выставленное время – от 2 до 30 минут.
Данный способ является наиболее эффективным, так как энергопотребление вентилятора настолько мало, что они ни в коем случае не приведут к расходу большого количества электроэнергии.
























