Центробежный вентилятор с датчиком света и противопожарным клапаном Maico ER-APB 60 F

Центробежный вентилятор с датчиком света и противопожарным клапаном Maico ER-APB 60 F
34 233 грн
Код товара: a-0084.0158
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Maico
Расход воздуха:
61 м³/ч
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
43 дБа
Тип монтажа:
Встраиваемый, настенный
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Центробежный вентилятор с датчиком света и противопожарным клапаном Maico ER-APB 60 F
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 61 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 43 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты | IPX5 |
| Номинальная частота вращения | 1250 об/м |
| Опции управления | Датчик света |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 236х236 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 21 Вт |
| Рабочая температура, °C | 40 °C |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 80 мм |
| Электроподключение | 220 V / 50 Hz |
Современный настенный вентилятор Maico ER-APB 60 F станет рациональным и экономичным решение всех проблем, связанных с необходимостью обеспечения вентиляции небольших жилых помещений. Устройство оснащено защитой от воздействия влаги и может быть установлено в ванной комнате, дешевой или туалете. Качество сборки, а также используемых материалов гарантирует немецкий производитель.
В целях упрощения процесса монтажа и использования вентилятор дополнительно оборудован фотоэлектроникой. Поэтому отсутствует необходимость в подключении выключателя, устройство запускается автоматически под воздействием света. Данная функция очень удобна, так как работа вентилятора Maico ER-APB 60 F активируется самостоятельно. Данная модель поддерживает функцию замедления включения. Такое решение позволяет экономно использовать электроэнергию, без холостой работы двигателя.
Отличие вентилятора Maico серии ER-APB от других моделей заключается в оснащении специальным противопожарным клапаном, препятствующим в экстренной ситуации распространению огня по вентиляции. Также он гарантирует отсутствие обратной тяги и попадания грязного воздуха из общей вентиляционной системы в комнату. Модель имеет фильтр G2, который предотвращает попадание загрязнений в систему. Устройство не нуждается в техническом обслуживании, требуется только периодическая замена фильтра, осуществляемая без использования специальных инструментов.
Отличие вентилятора Maico серии ER-APB от других моделей заключается в оснащении специальным противопожарным клапаном, препятствующим в экстренной ситуации распространению огня по вентиляции. Также он гарантирует отсутствие обратной тяги и попадания грязного воздуха из общей вентиляционной системы в комнату. Модель имеет фильтр G2, который предотвращает попадание загрязнений в систему. Устройство не нуждается в техническом обслуживании, требуется только периодическая замена фильтра, осуществляемая без использования специальных инструментов.
Приобрести вытяжной вентилятор Maico ER-APB 60 F в Киеве по самой приемлемой цене можно в салоне Альтер Эйр, специализирующемся на продаже климатической техники мировых производителей. Для этого необходимо оставить заявку на сайте или позвонить по номеру 0800330828.
Рабочая характеристика Maico ER-APB 60 F
Габаритный чертёж Maico ER-APB 60 F

34 233 грн
вас може зацікавити













