Центробежный вентилятор Maico ER 60

Центробежный вентилятор Maico ER 60
14 290 грн
11 820 грн
-18%
Код товара: a-0084.0100
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Maico
Расход воздуха:
62 м³/ч
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
36 дБа
Тип монтажа:
Встраиваемый, настенный, потолочный
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Центробежный вентилятор Maico ER 60
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 62 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 36 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный, потолочный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Воздушный фильтр | G2 |
| Степень защиты | IPX5 |
| Номинальная частота вращения | 1.250 об/м |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Обратный клапан | Нет (Обратный клапан предусмотрен в корпусе) |
| Размеры, мм | 251х251 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 21 Вт |
| Рабочая температура, °C | 40 °C |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 80 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Вентилятор Maico ER 60 для вытяжной системы согласно DIN 18017-3 гарантирует высокую производительность (62 м3/час), которая достигается с помощью качественных используемых материалов от немецкого производителя. Благодаря своим характеристикам, эта модель занимает лидирующие позиции среди вентиляторов для ванной и отличается длительным периодом работы – до 30 тысяч часов, не требуя сервисного обслуживания. Благодаря своей мощности, модель может обеспечивать забор грязного воздуха из двух небольших помещений, одновременно. Это значительно уменьшает растраты на покупку дополнительного вентилятора.
Монтаж корпуса осуществляется внутристенно, снаружи остается только наружная крышка, которая благодаря своему виду, гармонично впишется в любой интерьер. Дальнейшая эксплуатация заключается только в периодической очистке вентилятора от загрязнений. Благодаря съемной панели, делать это можно легко и без использования специальных инструментов. А высококачественный пластик, из которого изготавливается корпус, надежно защищает внутренний механизм от повреждений.
Для полноценной работы устройства, необходимо отдельно приобрести корпус для скрытого монтажа Maico ER-UP/G, который подключается к стандартным воздуховодам 75 и 80 мм.
Для полноценной работы устройства, необходимо отдельно приобрести корпус для скрытого монтажа Maico ER-UP/G, который подключается к стандартным воздуховодам 75 и 80 мм.
Кроме того, вентилятор Maico ER 60 оснащен высокой степенью влагозащиты. Это позволяет устанавливать модель в ванных комнатах, санузлах и кухнях без какой-либо дополнительной защиты. Тихая работа вентилятора не принесет дискомфорт жильцам, даже при максимальной производительности. Такое преимущество стало доступным благодаря ЕС-двигателю, работающему на шариковых подшипниках, которые дополнительно обеспечивают долговечность оборудования. Заводской артикул №0084.0100.
Дополнительно внутри конструкции располагается фильтр грубой очистки, который предотвращает попадание механических засорений внутрь вентиляционной системы. Приобрести модель Maico ER 60 можно у официального дилера – компании Альтер Эйр. Сделать это можно с помощью официального сайта или позвонив по номеру ☎ 0-800-33-08-28.
По ссылке вы найдете бытовые вытяжные вентиляторы Maico.
Рабочая характеристика Maico ER 60
Габаритный чертёж Maico ER 60
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити






















