Центробежный вентилятор для ванной Soler&Palau EBB-250 S

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 190/270 м³/час |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 38/46 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Испания |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 900/1225 об/мин |
| Опции управления | Регулятор скорости |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 275 х 245 х 145 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 70 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 40 °C |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Настенный бытовой вентилятор Soler&Palau EBB-250 S обеспечивает эффективную вытяжку воздуха из небольших по площади помещений, и используются в бытовых целях в ванных, санузлах и кухнях. Модель вентилятора кроме стильного дизайна, обладает низким уровнем шума и при этом отвечает высоким стандартам европейского качества. Вентилятор монтируют в вентиляционные шахты, в стену или к потолку.
Вентиляторы Soler&Palau EBB-250 S предназначены для эксплуатации внутри помещений при температуре от 0 до 40 ºС.
Главные особенности вентилятора Soler&Palau EBB-250 S:
- В вентиляторе встроен однофазный двухскоростной электродвигатель;
- Обратный клапан модели предотвращает обратный поток воздуха при выключенном вентиляторе;
- Модель производится из прочного полипропилена, который обладает высокой стойкостью к воздействию коррозии;
- Центробежное рабочее колесо вентилятора потребляет небольшое количество энергии, при высокой производительности и низком уровне шума;
- Общий корпус имеет классическую форму, хорошо переносит незапланированные повреждения, легко снимается и чиститься;
- Рабочая крыльчатка имеет диагональную форму, что позволяет добиваться высоких аэродинамических показателей, при низком уровне шума;
- Лицевая часть защищена специальными фильтрами. Она не позволяет проникать внутрь механизма мелким насекомым, мелким предметам и пыли, и тем самым предотвращает обратный поток воздуха при выключенном вентиляторе.
- Модель рассчитана на бесперебойную работу в размере около 40 000 часов.
Вентилятор Soler&Palau EBB-250 S создаст эффект «чистого помещения» и будет поддерживать максимально здоровые и комфортные условия для пребывания в помещениях.
Рабочая характеристика Soler&Palau EBB-250 S
Габаритный чертёж Soler&Palau EBB-250 S















