Центробежный канальный вентилятор Systemair MUB

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Расход воздуха | 2891 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 44 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 1368 |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | 20 мм |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Квадратный |
| Размеры, мм | 520х520х420 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 283 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +60 °C |
| Вес | 29 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 355 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Вентилятор Systemair MUB предназначается для каналов квадратного сечения приточно-вытяжной вентиляции помещений различного рода. Произведен во взрывозащищенном исполнении.
Основным достоинством агрегата является наличие съемных панелей, что дает возможность менять направление подачи воздуха, а также простая адаптация к уже имеющимся вентсистемам. Возможно применение данного Системэйр для обеспечения воздушного подпора в системах противодымной вентиляции.
Материалом для корпуса изделия служит алюминиевый профиль и оцинкованный лист, имеются камеры для отвода конденсата. Лопатки рабочего колеса загнуты назад и выполнены из полиамида.
Изоляция предусмотрена с применением слоя минеральной ваты толщиной в 20 мм. Устройство характеризуется низким уровнем шума.
Альтер Эйр реализует указанные агрегаты по взаимовыгодной цене.




















