Вент.установки с рекуператором Lessar LV-PACU 1000 HW

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | LESSAR |
| Расход воздуха | 1000 |
| Площадь до, м² | 160 |
| Уровень шума, дБ | Стандартный (от 30 до 60 дБа) |
| Тип монтажа | Горизонтальный |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Литва |
| Воздушный фильтр | F5/F5 |
| Степень защиты | IP54 |
| Рабочий диапазон температур | От -15 до +50 °С |
| Номинальная частота вращения | 2650 |
| Опции управления | Дистанционное управление |
| Водяной теплообменник | 6.75 |
| Звукоизоляция | 50 мм |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип вентустановки | Централизованная |
| Размеры, мм | 1500x865x645 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 460 Вт |
| ТЭН | Нет |
| Вес | 152 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Напряжение, В | 230 |
| Діаметр під'єднання, мм | 315 мм |
| КПД рекуперации | 54 % |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Приточно-вытяжные агрегаты Lessar типа LV-PACU 1000HW предназначены для подачи очищенного воздуха с улицы в помещение. Корпус имеет звукоизолирующий слой, что позволяет данным моделям продуктивно работать при этом, не создавая лишнего шума. Двигатели вентиляционных установок укомплектованы автоматическими термоконтактами для защиты от перегрева.
Рекуператор пластинной сборки, производства шведской фирмы Heatex обладает эффективностью теплоотдачи 55-75%. Производитель рекомендует монтировать установки LV-PACU в горизонтальном положение, для эффективного отвода конденсата. Информация с сайта Alter Air. Когда рекуперация тепла не нужна, например в теплое время года, возможно применение кассеты LV-SC, что поставляется отдельно по заказу.
Приточно-вытяжные агрегаты предназначены для установки в помещениях, температура воздуха в которых не ниже 0°С. Подробную информацию и цены вентиляционных агрегатов Lessar LV-PACU 1000HW Вы можете узнать, обратившись к консультантам Альтер Эйр.
















