Вентилятор с датчиком влажности Soler&Palau Silent-200 CHZ Silver Design 3C

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 175 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 35 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP45 |
| Номинальная частота вращения | 2350 |
| Опции управления | Датчик влажности |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 210 х 210 х 145 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 16 Вт |
| Рабочая температура, °C | от 0 до +40 °C |
| Вес | 0.88 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 120 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Настенный вентилятор Soler&Palau Silent 200 CHZ Silver Design 3C станет прекрасным дополнением к сложному дизайну помещения, не теряя при этом своих основных функций.
Цвет корпуса серебристый, в комплекте к нему идут четыре сменные полоски разных цветов на выбор заказчика.
Надежный в работе, не требующий дополнительного ухода после установки, он сможет оправдать доверие современного потребителя.
Данную модель зачастую устанавливают в ванных комнатах, или в помещениях с повышенным уровнем влажности, т.к. она оснащена датчиком влажности в помещении, а также системой терморегуляции.
Мощный двигатель устройства работает бесшумно и эффективно, благодаря резинометаллическим втулкам, при этом, не потребляя много электроэнергии.
Подробные характеристики вентилятора Soler&Palau Silent 200 CHZ Silver Design 3C вам предоставят консультанты центра "Альтер Эйр".
Рабочая характеристика Soler&Palau Silent-200 CHZ Silver Design 3C
Габаритный чертёж Soler&Palau Silent-200 CHZ Silver Design 3C




















