Вентилятор с датчиком влажности Soler&Palau Silent 100 CHZ Silver Design

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 85 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 26,5 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP45 |
| Номинальная частота вращения | 2400 |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 188 х 188 х 129,5 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 8 Вт |
| Рабочая температура, °C | от 0 до +40 °C |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Soler&Palau Silent 100 CHZ Silver Designр - это красивый, функциональный и качественный вентилятор испанского производства.
Он отличается заменой традиционной решетки воздухозаборника эстетичной пластиковой панелью серебристого цвета, дополнительно декорируемой одной из четырех сменных полосок различных расцветок.
Функционально модель оборудована гигрометром, позволяющим задать включение вентилятора когда влажность в помещении превысит определенный порог, и настраиваемым таймером, который определит время работы. Конструктивно практически исключен рабочий шум благодаря системе резиновых виброгасителей, на которых смонтирован двигатель.
Долгие годы бесперебойной работы обеспечат шариковые подшипники особой конструкции, для которых предусмотрено обслуживание не чаще раза на 30 тысяч часов рабочего времени.
Вентилятор укомплектован клапаном обратной тяги и световым индикатором на передней панели.
Если вы хотите купить надежный и качественный вентилятор Soler&Palau Silent 100 CHZ Silver Design - обращайтесь к специалистам компании Альтер Эйр.
CHZ - вентилятор комплектуется обратным клапаном, датчиком влажности, таймером задержки.
Рабочая характеристика Soler&Palau Silent-100 CHZ Silver Design
Габаритный чертёж Soler&Palau Silent-100 CHZ Silver Design












