Вентилятор для ванной Vortice 230/9 ARI

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Vortice |
| Расход воздуха | 450 м3/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 35.7 Дб |
| Тип монтажа | Встроенный, скрытый |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 810 |
| Опции управления | Реверсивная работа |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Автоматическая заслонка |
| Размеры, мм | 400 х 400 х 180 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 26 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +50 °C |
| Вес | 3.88 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 230 |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Вентиляторы осевого типа Vortice 230/9 ARI предназначены для скрытого монтажа в системах воздуховодов. Детали вентилятора произведены из экологически чистой пластмассы, что позволяет вторично использовать материал после переработки. Рабочее колесо и корпус вентилятора выполнены из высококачественной пластмассы, которая является стойкой к внешним воздействиям.
Данная модель имеет отличительную особенность - она укомплектована автоматическим клапаном, что позволяет предотвращать обратный ход воздушных масс при выключении устройства.
Осевой вентилятор с реверсом может работать как на приток, так и на вытяжку воздуха. Вентиляторы обеспечивают высокий уровень производительности, при этом потребляют наименьшее количество энергии. Подробную информацию и цены осевых вентиляторов Vortice 230/9 ARI Вы можете узнать у операторов Альтер Эйр.


















